Понедельник, 29.04.2024
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке » Мелкий заработок » Зарубежные спонсоры » Freya Digital Currency
Freya Digital Currency
kostia5201314Дата: Понедельник, 19.06.2023, 10:17 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какова суть криптовалюты Freya (FDC)?

Freya (FDC) — это цифровая валюта, предназначенная для использования в экосистеме Freya Family в целях приобретения товаров и услуг. Одной из основных особенностей Freya (FDC) является высокий уровень конфиденциальности и невозможность отслеживания транзакций, что отличает ее от Bitcoin.

Как можно использовать Freya (FDC)?

Владельцы Freya (FDC) могут использовать ее для оплаты товаров и услуг, участия в DeFi, добавления токенов в пулы ликвидности и получения дохода. Общее количество выпущенных токенов FDC составляет один миллиард. Первые 200 миллионов токенов были выпущены на блокчейне Binance Smart Chain во время ICO и маркетинговых инициатив. 25 миллионов FDC выделены для закрытых и публичных продаж, а примерно 10 миллионов токенов предназначены для маркетинга и продвижения бренда. Оставшиеся 800 миллионов FDC будут выпущены на различных блокчейнах в соответствии с потребностями пользователей. Большая часть токенов FDC будет добыта в сети Freya Blockchain, что обеспечит быстрые и экономически выгодные транзакции на разных блокчейнах.

Как связаться с командой Freya через социальные сети?

Чтобы связаться с командой FreyaVPN, можно воспользоваться ссылками на социальные сети, такие как Facebook, Instagram и Twitter. По этим ссылкам можно получить последние новости и обновления, а также общаться с другими участниками. Ссылки на социальные сети доступны на странице https://linktr.ee/FreyaVPN.
 
Форум о заработке » Мелкий заработок » Зарубежные спонсоры » Freya Digital Currency
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright www.yeah-choice.ru © 2024