Воскресенье, 19.05.2024
   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке » Мелкий заработок » Почтовики » wmmail.ru (Вопросы / Ответы)
wmmail.ru
RodegДата: Вторник, 15.04.2008, 02:18 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Темя посвящена почтовику wmmail.ru. :)
Предлагаю в этой теме делиться опытом и помогать новичкам в различных вопросах. ;)
Я как новичок, а именно тот человек которые впервые вчера попробовал на себе что это такое даже и не думал что на этом можно подрабатывать.
У меня возникло несколько вопросов.
1. Можно ли на wmmail.ru юзать больше одного аккуанта?! Ну само собой понятно что бы было больше писем и т.д.
2. Как перевести деньги на WM кошелек?!
3. У меня висит письмо на сайте там нет ссылки для платного сёрфа, при нажатии на ссылку которую мне в письме указывают, просто открывает окно с этим сайтом и ничего не происходит… Что это за письмо и как от него избавиться?!
Заранее спасибо!

Добавлено (15.04.2008, 02:18)
---------------------------------------------
На вопрос № 2 уже нашёл ответ

Когда мой баланс достигнет минимальной выплаты, как мне перевести эту выплату на свой кошелек?

При достижении минимальной суммы (0.1$) в разделе "Статистика" появляется кнопка "Заказать WM". Вам необходимо заполнить заявку, с указанием суммы выплаты, после чего на Ваш кошелек, указанный при регистрации переводится заказанная Вами сумма.
Если сумма для выплаты не превышает $0.25, то деньги переводятся в течение нескольких минут, в противном случае в течение 3 рабочих дней.

извините невнимательно чита FAQ blush

 
xxblxДата: Среда, 16.04.2008, 23:06 | Сообщение # 2
Проверенный
Группа: Посвящённые
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Rodeg, На счет выплат. Ты должен был указать в настройках Z-кошелек. На него и придут деньги. Деньги приходят быстро. В течении 2 часов.
Баг с серфом и письмами не исправишь. Бывает такое везде. Относительно этого сервиса не парься ибо там вроде нет подсчета коэффициента читаемости писем. Так что не страшно.


Место сбора Online
Фан-сайт Urban Terror
 
RodegДата: Среда, 16.04.2008, 23:42 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё, спасибо, проблема решилась сама собой... но возникли еще вопросы...

Часто приходят на мочтовый ящик @yandex письма "оплаченная реклама" при переходе по ссылке (просмоттреть за 0,002$) пишет что вы уже посещали данную ссылку, как поступать в этих случаях?! т.к. я действительно уже её посещал но письма с ссылкой приходят повторно!

з.ы. Заработал первые десять центов blush

 
xxblxДата: Суббота, 19.04.2008, 22:53 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Посвящённые
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Rodeg, Удалять письма. Получается так что ты прочел на самом сайте письмо, а потом оно пришло на мыло тебе=) Такое бывает) crazy

Место сбора Online
Фан-сайт Urban Terror
 
AxerelДата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:21 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 12
Статус: Offline
Это помоему отключается гдето в настройках, типа принимать письма только на сайте.

Feel the freedom



Just fuck...
P.s: Щастье не в деньгах... а в их количестве ;)
 
Форум о заработке » Мелкий заработок » Почтовики » wmmail.ru (Вопросы / Ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright www.yeah-choice.ru © 2024