Четверг, 25.04.2024
   
Меню сайта
Разделы новостей
Наши новости [6]
Новости нашего сайта
Новости в сфере заработка [8]
Новости в сфере заработка
Новости финансов и бизнеса [2]
Новости финансов, бизнеса, инвестиций.
Мини-чат
Наш опрос
Какой из проектов нравится больше?
Всего ответов: 7
Главная » Наши новости

Проэкт Yeah-Choice обьявляет об содружестве с этими проектами, которые теперь в нашем союзе. Не пугайтесь ключевых слов и адресов, на этих сайтах именно то, что тут написано. Тоесть это не флуд и не тупая реклама, это наш вклад в будущий союз с этими сайтами, эта новость добавлена по обоюдному согласию, поэтому предлагаю вам осмотреться, возможно каждый из вас найдёт тут что-то для себя.

null1. SRC - Samp-Rus.Com Это удивительный проект на котором можно:

Скачать SA-MP http://www.samp-rus.com/, скачать IV-MP http://www.samp-rus.com/, скачать VC-MP http://www.samp-rus.com/, скачать MTA-SA http://www.samp-rus.com/, скачать SA-MP 0.3 http://www.samp-rus.com/, моды для gta 4 http://www.samp-rus.com/, gta 4 crack http://www.samp-rus.com/, gta 4 скачать http://www.samp-rus.com/, gta 4 руссификатор http://www.samp-rus.com/, файлы для gta 4 http://www.samp-rus.com/, моды гта 4 http://www.samp-rus.com/, gta 4 тормоза http://www.samp-rus.com/, проблема sa-mp http://www.samp-rus.com/, сервера samp http://www.samp-rus.com/, сервер GTA United http://www.samp-rus.com/, сервера gta iv mp http://www.samp-rus.com/, Русский сервер SAMP http://www.samp-rus.com/, форум VC-MP http://www.samp-rus.com/, форум MTA-SA http://www.samp-rus.com/, GTA4 помощь http://www.samp-rus.com/, хостинг серверов SA-MP http://www.samp-rus.com/, SRC общество http://www.samp-rus.com/, онлайн поддержка по вопросам GTA http://www.samp-rus.com/, помощь samp онлайн http://www.samp-rus.com/.

null2. CCR - Clubs-City.Ru Второй проект наших друзей, на котором можно:

Скачать свежую клубную музыку http://www.clubs-city.ru/, Скачать релизы DnB http://www.clubs-city.ru/, Лучшие треки клуб http://www.clubs-city.ru/, скачать музыку бесплатно mp3 http://www.clubs-city.ru/, клубная музыка скачать бесплатно http://www.clubs-city.ru/, свежая клубная музыка http://www.clubs-city.ru/, электронная клубная музыка http://www.clubs-city.ru/, сборки House скачать http://www.clubs-city.ru/, сборки Trance скачать http://www.clubs-city.ru/, сборки Electro скачать http://www.clubs-city.ru/, сборки DnB скачать http://www.clubs-city.ru/, сборки Progressive скачать http://www.clubs-city.ru/, сборки RnB скачать http://www.clubs-city.ru/, свежее RnB скачать http://www.clubs-city.ru/, танцевальная клубная музыка скачать http://www.clubs-city.ru/, танцевальные треки скачать http://www.clubs-city.ru/

null3. ICQ-Z - ICQ-Z.RU Третий проект наших друзей, на котором можно:

Сдать зачёты через icq http://www.icq-z.ru/, получить помощь на зачётах http://www.icq-z.ru/, помогите сдать зачёт http://www.icq-z.ru/, шпоры http://www.icq-z.ru/, скачать шпоры http://www.icq-z.ru/, скачать решебники http://www.icq-z.ru/, как легко сдать зачёт http://www.icq-z.ru/, помогите с контрольной http://www.icq-z.ru/, скоро сессия http://www.icq-z.ru/, помощь на самостоятельных http://www.icq-z.ru/, icq-z сервис http://www.icq-z.ru/, как получить высший бал http://www.icq-z.ru/, помогите сдать сессию http://www.icq-z.ru/, легко сдать тесты http://www.icq-z.ru/, помогите самостоятельные работы http://www.icq-z.ru/, собрать клиент icq http://www.icq-z.ru/, icq для телефона http://www.icq-z.ru/, как поставить асю в телефон http://www.icq-z.ru/, помогите с домашкой http://www.icq-z.ru/, помощь по семейным вопросам онлайн http://www.icq-z.ru/, помощь по играм онлайн http://www.icq-z.ru/, помогите с девушкой http://www.icq-z.ru/, не могу найти девушку http://www.icq-z.ru/, помогите найти девушку http://www.icq-z.ru/, помощь онлайн по любовным вопросам http://www.icq-z.ru/, помощь по pawno онлайн http://www.icq-z.ru/, помощь по GTA 4 онлайн http://www.icq-z.ru/, помощь по sa-mp онлайн http://www.icq-z.ru/


Категория: Наши новости | Просмотров: 1048 | Добавил: Axerel | Дата: 25.10.2008 | Комментарии (1)

nullОт недавнего времени возник вопрос, чего не хватает сайту? Что стоит добавить, а что лишнее, вопрос касается всего, дизайна, контента, рекламы, прочего. Так же напоминаю что всего за 5 сообщений на форуме, у вас есть возможность добавить на сайт свою реф ссылку. Подробнее об этом читать тут. Я могу добавить всё подряд, но всё таки хотелось бы, чтобы были только проверенные вещи, со скринами выплат соответственно. Советы по теме желательно в комментарии.
Категория: Наши новости | Просмотров: 1324 | Добавил: Axerel | Дата: 08.07.2008 | Комментарии (3)

nullЭтот сайт я сделал для вас, вам в помощь, чтобы доказать это я обьявляю начало акции сайта. Теперь каждый, кто будет продвинутым (чтобы стать продвинутым нужно ответить 5 сообщений на форуме и подтвердить имэйл) сможет добавить на сайт в соответствующий раздел, статью о том заработке, где вы работаете с вашей реф. ссылкой! Главное что нужно сделать, это составить описание добавляемых вами проектов о заработке, скриншот выплаты, плюсы, минусы проекта, в общем полностью по образцу уже существующих на сайте описаний проектов о заработке, конечно многие из вас захотят нажать на ссылку... Как видите, я делаю сайт не со смыслом набрать рефералов, добавил admin_ucoz, а чтобы помочь вам так, как мне когда-то нужна была помощь, но некому было её мне предоставить…
Категория: Наши новости | Просмотров: 1247 | Добавил: Axerel | Дата: 27.04.2008 | Комментарии (2)

nullНаконец получилось приобрести домен в зоне .ru, теперь наш сайт доступен по адресу yeah-choice.ru. Почему yeah-choice? Ну yeah - это марка сайта, а вот почему я при выборе домена сделал приставку choice... Первое, что предстаёт перед нами, когда мы начинаем пробовать зарабатывать, это выбор, мы колеблемся стоит ли, ищем информацию которая поможет нам принять решение, но всё же мы его принимаем и это первое достижение, которое мы преодолеваем когда только начинаем зарабатывать. Сделать свой выбор, to take the choice. Приветствуем сайт 
в новом обличии - http://www.yeah-choice.ru/
Категория: Наши новости | Просмотров: 1047 | Добавил: Axerel | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

nullНаша платформа укрепилась, на сайте есть всё необходимое для того чтобы начать осваивать интернет заработок, за последние пару суток сделана шапка сайта, добавлен информер ответов на форуме, добавлены статьи для начинающих работников, инструкция по регистрации кошелька webmoney, обновлены чёрные списки, дизайн сайт обновлён на всех страницах. Хоть всё самое нужное уже есть, нам этого мало лично мало, дизайн будет дорабатываться, статьи и различные полезности добавляться, сейчас задача поднять форум, поетому давайте дружненько все туда, я думаю у вас есть для нас парочку вопросов ;)
Категория: Наши новости | Просмотров: 951 | Добавил: Axerel | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

nullСайт будет о заработке, давайте сделаем на юкозе один и самый лучший сайт о способах заработка, тут будем делиться опытом, искать всё новые и новые способы заработка в инете. Мне это интересно и думаю вы посчитаете так же интересным это и  для себя. Для начала 
я хочу найти для вас всё самое полезное, собрать вершки со всего 
рунета и подать их вам тут, как говорится, на подносике. Уже сейчас есть не маленький список сайтов обманщиков, так что заходим сверяемся.
Категория: Наши новости | Просмотров: 1073 | Добавил: Axerel | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Реклама сайта
Advertisment
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright www.yeah-choice.ru © 2024