Четверг, 25.04.2024
   
Меню сайта
Разделы новостей
Наши новости [6]
Новости нашего сайта
Новости в сфере заработка [8]
Новости в сфере заработка
Новости финансов и бизнеса [2]
Новости финансов, бизнеса, инвестиций.
Мини-чат
Наш опрос
Какой из проектов нравится больше?
Всего ответов: 7
Главная » Новости в сфере заработка

nullХоть выплаты и задерживаются, но они обьяснимы. С каждым месяцем агрегаты работают всё менее стабильно, отсюда и задержки сервиса SMSExpress. Недавно написал письмо в поддержку, на следующий день получил ответ, хоть и не надеялся. 

Здравствуйте, Алексей.
 
Простите за задержку. О дате выплат за март будет сообщено в новостях в ближайшие дни.

Уже хорошо, что выплата таки будет. Но если уже сейчас начинаются такие задержки, то будет ли лучше и не станет ли ещё хуже? Время покажет, будем надеятся на лучшее.

Категория: Новости в сфере заработка | Просмотров: 4673 | Добавил: yeah | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (2)

nullНа одном из мест работы был замечен текст письма, в котором "билинг" изьясняется почему не было выплат в первые числа месяца. Все уже видимо начинали думать о банкротстве, закрытии и прочих нехороших вещах. Так вот сейчас я хочу пролить свет на эти ваши опасения, Вы увидите подробную информацию по причине задержек выплат: "Здравствуйте Алекс, Ни для кого не секрет, что в этом месяце, впервые за 2 с лишним года, мы не произвели выплаты в первых числах месяца, как обычно, а даже задержали их больше срока, в который мы гарантируем их произвести.
Дабы развеять слухи, которые ходят по сети: мы не закрываемся, фирма не обанкротилась и задержка никак не связана с июльскими событиями. Задержка выплат произошла в следствие финансовых проблем у одного из основных агрегаторов, с которыми мы работаем. В данный момент проблемы с выплатами наблюдаются у многих партнеров этого агрегатора, таких сервисов как digiseller и у многих смс-сервисов. Мы старались не предавать это излишней огласке, но проблема превратилась в снежный ком, когда агрегатор не может выплатить средства нам, мы своим партнерам, а они в свою очередь своим и кому-нибудь надо дать ответ. 
Мы верим (и знаем) что данный агрегатор в скором времени решит свои проблемы и находимся в постоянной тесной связи с его сотрудниками. Со своей стороны мы тоже делаем все возможное, чтобы мобилизовать средства и поскорей произвести выплаты, но, к сожалению, это тоже достаточно продолжительный процесс.
Мы перевели большую часть трафика на номера другого агрегатора уже в начале месяца, когда проблема стала глобальной, и все партнеры, которые работают с нами в данный момент, могут не беспокоиться, деньги за сентябрь будут в срок.
Мы делаем все возможное для скорейшего решения проблемы, постоянно находясь на связи, как с нашими партнерами, так и с другими заинтересованными лицами. Несмотря на вышеописанную проблему мы продолжаем развиваться, создавая новые возможности и подключая новые страны. Мы верим в скорейшее решение проблемы и гарантируем компенсацию всем партнерам, которых благодарим за доверие и лояльность в такой момент."

Текст был выслан на один из проектов попап, на смс экспресс об этом пока ни слова, поэтому подобную информацию можно было узнать пока только на poptraf и yeah-choice.ru. Остаётся только подождать и скрестив пальцы надеятся, что агрегатор уже скоро решит свою проблему. Обсудить новость.

Категория: Новости в сфере заработка | Просмотров: 1142 | Добавил: Axerel | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (0)

nullВпервые за это полугодие сервис SmS Express задерживают выплаты на более чем 2 дня, подобное было в мае, задержка была на 1 сутки, но об этом предупредили и пообещали компенсировать задержку процентами. Но сейчас ничего подобного не происходило, они просто не выплачивают месячный заработок вэбмастеров. Будем ждать как обернётся ситуация в дальнейшем, но то, что происходит сейчас, уже на них не похоже. Выдержка из правил:

Я не получил деньги. Что делать?

Прежде всего войдите в свою учетную запись в раздел платежи и посмотрите статус интересующего вас платежа. Если платеж еще не был совершен, то либо срок выплаты еще не подошел, либо это могло быть связано с какой-либо задержкой (смотрите раздел новости на сайте). 

Последняя новость (30.07.08) Выплата на WMZ-кошельки - они теперь поддерживают выплаты на кошельки wmz. Возможно задержка по выплатам связана именно с этими нововведениями, т.к. нужно время чтобы всех желающих перевести на линию выплаты по wmz. Но опять же, о том что выплаты задерживаются нигде ничего не пишут...

Выплаты за Август 2008 еще не производились

Категория: Новости в сфере заработка | Просмотров: 1060 | Добавил: Axerel | Дата: 03.09.2008 | Комментарии (0)

nullЕсли вы помните, Зотов пообещал восстановить всем их вложенные средства, убедительно просил не паниковать и ждать до июля, обещал выплатить всё всем, но так и не выплатил. Ушёл он из-за убытков, связано это было с поставленным высоким процентом на вложенные средства. Из общения в асе я понял, что он действительно человек чести, взрослый и культурный. Но побаивался я одного, тогда когда он писал обещания он возможно и чувствовал что готов выплатить всем и уйти с честью, но когда пришёл июль, отдых, пиво, девки, понял что ему нет дела до вкладчиков, лучше взять эти средства и жить как хотелось бы, ещё и советы друзей видимо сделали своё дело. В общем автор проекта забил на всех и ушёл с деньгами вкладчиков, не вернув ни цента.
Категория: Новости в сфере заработка | Просмотров: 1096 | Добавил: Axerel | Дата: 31.08.2008 | Комментарии (1)

nullСамый популярный, любимый и наджный инвестиционный проект был ZotovFinance. Почему был? Проект перестал принимать депозиты, а сам Зотов официально заявил о закрытии проекта, но пообещал выплатить всем, вложенное. Теперь подробнее от автора: "Я закрываю проект, т.к. такие проекты долго не живут, я назначил изначально слишком высокие ставки, что привело проект к тому положению, в котором он оказался сейчас. Все ваши депозиты я постараюсь выплатить, в порядке добавления, начну с самых последних, мартовских, на последнюю очерередь оставлю вкладчиков, которые уже окупили сумму вклада. Выплаты ориентировочно начнутся в июле".
Обьявление провисело неделю, а сегодня я обнаружил, что сайта Зотова уже нет. Получат ли вкладчики свои вклады обратно, одному Богу известно. Будем надеятся, что Зотов поступит справедливо, сделает выплаты и уйдёт на покой с честью и достоинством. Следите за событиями, как только узнаю от Павла какие-нибудь новости, сразу сообщу вам!



Категория: Новости в сфере заработка | Просмотров: 1142 | Добавил: Axerel | Дата: 06.06.2008 | Комментарии (1)

nullКто был заинтересован в этом hyip проекте и вложил в него, либо хотел вложить, говорю сразу нет причин для беспокойств, всё восстановлено, проект живёт и функционирует. Они всего-лишь сменили домен, поетому смело можно вкладывать, если ещё не вложили. Теперь они zotovfinance.cn, ссылка в разделе инвестиций будет обновлена, так что можно смело заходить, ознакамливаться и делать свои вклады. На данный момент zotovfinance является самым стабильно платящим hyip проектом, дай Бог ему таким быть ещё долгое время, с вами был я, админ проекта yeah-choice, успешных вкладов ;)
Категория: Новости в сфере заработка | Просмотров: 1277 | Добавил: Axerel | Дата: 22.04.2008 | Комментарии (1)

nullСовсем недавно я хотел вложить туда те же свои 20$, не вышло т.к. проект поднял минимальный вклад до 50$ ну я конечно же заказал обратно свои денежки, думал вот не повезло то... Сейчас думаю что напротив, всё вышло как раз так как надо. В прошлую среду или четверг проект закрылся на "технический перерыв", написано было 
примерно следующее: Ориентировочное время возобновления работы - пятница-суббота.Сейчас уже среда, а проект всё так же обещает открыться в пятницу-субботу. Возможно речь шла об предстоящих днях, но тогда бы указали какого числа... В общем думаю что не зря они под конец решили повысить минимальный вклад, хотя проект работает с сентября, но всему есть своё начало и свой конец, не хочу делать поспешных выводов, но думаю проект прикрылся.
Категория: Новости в сфере заработка | Просмотров: 1122 | Добавил: Axerel | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (1)

nullБуквально неделю назад вложил на Zotov 20$, как чувствовал, что не стоило, даже не сразу вышло и будто чтото мешало мне это сделать... как оказалось не зря. Павел решил что ему уже достаточно набирать новых пользователей, занизил процентную ставку вдвое, так что расчитывал получать 6% недельный, а получится 3%. В общем подробнее читаем:
Уважаемые инвесторы!
Сообщаю, что с 1 апреля снижаются процентные ставки по всем планам. Возможно это неприятная новость для Вас, но я хочу, чтобы наш фонд был абсолютно надежен, и любой инвестор мог бы без страха инвестировать в наш фонд и получить свою неплохую прибыль через 180 дней или 1 месяц, в соответствии с выбранным планом. Да, у некоторых процентные ставки очень высоки, но я сомневаюсь, что они принесут Вам эту сверхприбыль. Надежных фондов в интернете очень мало. Итак, вот новые процентные ставки:
План "Основной" - 3% в неделю;
План "Срочный" - 2,5% в неделю;
План для мониторингов - 0,5% в день.
Возможно кто-то с этим не согласится, но чтобы закончить работу со мной Вам необходимо дождаться окончания срока выбранного Вами плана. Досрочных выводов депозитов не будет. Дальнейшего понижения ставок не будет! Мы входим в очередной период работы фонда, когда привличение новых инвесторов не играет основной роли. Теперь моя задача - это заработок дивидендов для инвесторов с уже собранного капитала. Надеюсь на Ваше понимание.

Да вот выглядит это как постепенное закрытие проекта, так что, дорогие инвесторы, с вкладами в этот проект я бы пока что повременил.
Категория: Новости в сфере заработка | Просмотров: 971 | Добавил: Axerel | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (3)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Реклама сайта
Advertisment
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright www.yeah-choice.ru © 2024