Среда, 17.04.2024
   
Меню сайта
Разделы новостей
Наши новости [6]
Новости нашего сайта
Новости в сфере заработка [8]
Новости в сфере заработка
Новости финансов и бизнеса [2]
Новости финансов, бизнеса, инвестиций.
Мини-чат
Наш опрос
Какой из проектов нравится больше?
Всего ответов: 7
Главная » Архив материалов
nullСовсем недавно я хотел вложить туда те же свои 20$, не вышло т.к. проект поднял минимальный вклад до 50$ ну я конечно же заказал обратно свои денежки, думал вот не повезло то... Сейчас думаю что напротив, всё вышло как раз так как надо. В прошлую среду или четверг проект закрылся на "технический перерыв", написано было 
примерно следующее: Ориентировочное время возобновления работы - пятница-суббота.Сейчас уже среда, а проект всё так же обещает открыться в пятницу-субботу. Возможно речь шла об предстоящих днях, но тогда бы указали какого числа... В общем думаю что не зря они под конец решили повысить минимальный вклад, хотя проект работает с сентября, но всему есть своё начало и свой конец, не хочу делать поспешных выводов, но думаю проект прикрылся.
Категория: Новости в сфере заработка | Просмотров: 1121 | Добавил: Axerel | Дата: 09.04.2008 | Комментарии (1)

nullНаконец получилось приобрести домен в зоне .ru, теперь наш сайт доступен по адресу yeah-choice.ru. Почему yeah-choice? Ну yeah - это марка сайта, а вот почему я при выборе домена сделал приставку choice... Первое, что предстаёт перед нами, когда мы начинаем пробовать зарабатывать, это выбор, мы колеблемся стоит ли, ищем информацию которая поможет нам принять решение, но всё же мы его принимаем и это первое достижение, которое мы преодолеваем когда только начинаем зарабатывать. Сделать свой выбор, to take the choice. Приветствуем сайт 
в новом обличии - http://www.yeah-choice.ru/
Категория: Наши новости | Просмотров: 1046 | Добавил: Axerel | Дата: 05.04.2008 | Комментарии (0)

nullБуквально неделю назад вложил на Zotov 20$, как чувствовал, что не стоило, даже не сразу вышло и будто чтото мешало мне это сделать... как оказалось не зря. Павел решил что ему уже достаточно набирать новых пользователей, занизил процентную ставку вдвое, так что расчитывал получать 6% недельный, а получится 3%. В общем подробнее читаем:
Уважаемые инвесторы!
Сообщаю, что с 1 апреля снижаются процентные ставки по всем планам. Возможно это неприятная новость для Вас, но я хочу, чтобы наш фонд был абсолютно надежен, и любой инвестор мог бы без страха инвестировать в наш фонд и получить свою неплохую прибыль через 180 дней или 1 месяц, в соответствии с выбранным планом. Да, у некоторых процентные ставки очень высоки, но я сомневаюсь, что они принесут Вам эту сверхприбыль. Надежных фондов в интернете очень мало. Итак, вот новые процентные ставки:
План "Основной" - 3% в неделю;
План "Срочный" - 2,5% в неделю;
План для мониторингов - 0,5% в день.
Возможно кто-то с этим не согласится, но чтобы закончить работу со мной Вам необходимо дождаться окончания срока выбранного Вами плана. Досрочных выводов депозитов не будет. Дальнейшего понижения ставок не будет! Мы входим в очередной период работы фонда, когда привличение новых инвесторов не играет основной роли. Теперь моя задача - это заработок дивидендов для инвесторов с уже собранного капитала. Надеюсь на Ваше понимание.

Да вот выглядит это как постепенное закрытие проекта, так что, дорогие инвесторы, с вкладами в этот проект я бы пока что повременил.
Категория: Новости в сфере заработка | Просмотров: 970 | Добавил: Axerel | Дата: 01.04.2008 | Комментарии (3)

nullНаша платформа укрепилась, на сайте есть всё необходимое для того чтобы начать осваивать интернет заработок, за последние пару суток сделана шапка сайта, добавлен информер ответов на форуме, добавлены статьи для начинающих работников, инструкция по регистрации кошелька webmoney, обновлены чёрные списки, дизайн сайт обновлён на всех страницах. Хоть всё самое нужное уже есть, нам этого мало лично мало, дизайн будет дорабатываться, статьи и различные полезности добавляться, сейчас задача поднять форум, поетому давайте дружненько все туда, я думаю у вас есть для нас парочку вопросов ;)
Категория: Наши новости | Просмотров: 950 | Добавил: Axerel | Дата: 18.03.2008 | Комментарии (0)

nullС началом весны потихоньку просыпаемся, отходим от холодов и начинаем потихоньку отогреваться, приходить в себя. Зотов решил обойтись без этих слов, к чему слова, лучше сразу к делу ;) Так он и поступил, акция на проекте Зотова, названа весенним настроением не зря, скоро лето, нужно заработать денег на отдых, с этим настроением народ начинает делать 
более крупные вклады,  тут вам и протягивают руку помощи, что же предлагает нам Зотов:
Акция продлится с 1 по 11 марта 2008 года и посвящается наступлению весны! Всем инвесторам, сделавшим вклад от 100 USD в этот период будет начислен бонус на баланс, в размере 3% от инвестируемой суммы!
Также объявляется конкурс реферреров на тот же период. Тем, кто наберёт наибольшее количество активных реферралов будут зачислены денежные суммы на доступный баланс:
1 место - 150 USD;
2 место - 75 USD;
3 место - 50 USD.
Напомню, что на сегодняшний день его проект самый перспективный, надёжный и выгодный. О проекте читаем в разделе Заработок, подраздел "Инвестиции и HYIP"
Категория: Новости финансов и бизнеса | Просмотров: 909 | Добавил: Axerel | Дата: 10.03.2008 | Комментарии (1)

nullСайт будет о заработке, давайте сделаем на юкозе один и самый лучший сайт о способах заработка, тут будем делиться опытом, искать всё новые и новые способы заработка в инете. Мне это интересно и думаю вы посчитаете так же интересным это и  для себя. Для начала 
я хочу найти для вас всё самое полезное, собрать вершки со всего 
рунета и подать их вам тут, как говорится, на подносике. Уже сейчас есть не маленький список сайтов обманщиков, так что заходим сверяемся.
Категория: Наши новости | Просмотров: 1072 | Добавил: Axerel | Дата: 05.03.2008 | Комментарии (0)

« 1 2
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Реклама сайта
Advertisment
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright www.yeah-choice.ru © 2024